Ну чо, поматюгаемся? 8)

скажи своё веское слово-без цензуры

Модераторы: Серёга, Зел

Ciara
Любимица Зела

Сообщение Ciara » 30 апр 2006, 12:59

Не хуя ...вроде Дестемпер начал эту тему...ггг
чмаф засранец(Зеленый)
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни "уя не поняли...Изображение

Чери
Контактная информация:

Сообщение Чери » 03 май 2006, 02:30

Зеленый писал(а):а пиздатую я тему придумал,правда ведь?)))
Бля Леша...пиздец....меня нахуй бесит этот чат...короче все чатлане мандакрылые хуеящеры....и пиздаблятские мужаебища!....Короче....так чтоб бля форум мне почистил на хуй.... а то уже точно смотреть на старые темы....и те которые надо закрывать...а их все никак бля не закроют....пиздец бля...беситт :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Ваша любимая чери!!! всех люблю!!!

Snake
LUMENисцентный
Контактная информация:

Сообщение Snake » 03 май 2006, 02:34

Чери писал(а):
Бля Леша...пиздец....меня нахуй бесит этот чат...короче все чатлане мандакрылые хуеящеры....и пиздаблятские мужаебища!....Короче....так чтоб бля форум мне почистил на хуй.... а то уже точно смотреть на старые темы....и те которые надо закрывать...а их все никак бля не закроют....пиздец бля...беситт :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Охуеть, как ты назвала всех чатлан??? Я хуею, ниче что ты тоже к ним относишься? Пиздец на хуй!!!!
Человек человеку - СВЕТ!!!

Чери
Контактная информация:

Сообщение Чери » 03 май 2006, 02:40

Snake писал(а):
Чери писал(а):
Охуеть, как ты назвала всех чатлан??? Я хуею, ниче что ты тоже к ним относишься? Пиздец на хуй!!!!
Да лано вам...я пошутила.....тем более у меня настроение галимое было! image5 image6 :twisted:
Ваша любимая чери!!! всех люблю!!!

DiStEmPeR
Контактная информация:

Сообщение DiStEmPeR » 03 май 2006, 03:09

Мая тема!!!!!!!
бля....))) :D

Зел
Гадкий
Контактная информация:

Сообщение Зел » 11 май 2006, 10:40

Ciara писал(а):Не хуя ...вроде Дестемпер начал эту тему...ггг
чмаф засранец(Зеленый)
ну я неправильно выразился-не отдельно взятую тему,а сам раздел форума-Запретам-нет

Дерзость
Контактная информация:

Сообщение Дерзость » 17 май 2006, 14:00

Бля.....как же все заебало......ненавижу эту жизнь....мозгоебство сплошное,не мужики а куски дерьма,....все бясят!!!!как охото насрать олимпийскими кольцами и нассать что б морем пахло...осопиздело все всхе в топку иль на ЙУХ....в таком настроении мне ток дома рушить,а еще луче морду бить...УУУУУУУУУ как кулаки чещуца....задницу надрать каму нить
и че за хуйня в чате???....не народ а тупость сплошная..нах всех.....ГРРррРРРРРрррррр
непомерные амбиции тоже что и член длиною в метр-круто,но бесполезно(с)
как только ты запечатываешь письмо,сразу же в голову приходят свежие мысли

~Angelochek~

Сообщение ~Angelochek~ » 17 май 2006, 18:38

Дерзость писал(а):Бля.....как же все заебало......ненавижу эту жизнь....мозгоебство сплошное,не мужики а куски дерьма,....все бясят!!!!как охото насрать олимпийскими кольцами и нассать что б морем пахло...осопиздело все всхе в топку иль на ЙУХ....в таком настроении мне ток дома рушить,а еще луче морду бить...УУУУУУУУУ как кулаки чещуца....задницу надрать каму нить
и че за хуйня в чате???....не народ а тупость сплошная..нах всех.....ГРРррРРРРРрррррр
........ image4 .........А как жа непомерные амбиции?.......
Изображение

Дерзость
Контактная информация:

Сообщение Дерзость » 18 май 2006, 00:29

~Angelochek~ писал(а):
Дерзость писал(а):Бля.....как же все заебало......ненавижу эту жизнь....мозгоебство сплошное,не мужики а куски дерьма,....все бясят!!!!как охото насрать олимпийскими кольцами и нассать что б морем пахло...осопиздело все всхе в топку иль на ЙУХ....в таком настроении мне ток дома рушить,а еще луче морду бить...УУУУУУУУУ как кулаки чещуца....задницу надрать каму нить
........ image4 .........А как жа непомерные амбиции?.......
в пизду хомичка,а луче двух разнополых!))))))
непомерные амбиции тоже что и член длиною в метр-круто,но бесполезно(с)
как только ты запечатываешь письмо,сразу же в голову приходят свежие мысли

~Angelochek~

Сообщение ~Angelochek~ » 18 май 2006, 14:14

Ну ты даёфффф -)))))))))))
Была ж нам примером....
Но мы никому не расскажим image13 -))))
Изображение

Ответить