Как выкинуть из головы

Взаимоотношения между двумя половинками

Модератор: Серёга

Ответить
romarion78

Как выкинуть из головы

Сообщение romarion78 » 12 авг 2011, 17:47

Наверное я созрел для дневника… нет сил больше держать в себе. Встречаюсь… или встречался с девушкой.все нормальго, все шло к тому, что будем жить вместе. Оп, в один прекрастный день она возвращаеться к бывшему мужу. Жаль, привыкать начал, но что поделаешь, у неё с ним ребенок и в глубине души был даже рад. Прошло совсем не много времени- звонок. Давай встретимся. Прихожу на встречу и она говорит что скучает, что готова со мной спать иногда… предлагает стать ее любовником. Согласился… Муж ушел через месяц, не из-за меня(про меня не знал) просто видимо как то чуствовал что к нему холодны. Закрутилось-завертелось все по новой в наших отношениях. Опять стал назревать вопрос о совместном проживании и… откровенный разговор где она говорит мне, что видит во мне не МУЖчину, а друга, собеседника и т.д. Как вытерпел- не знаю. Стал пытаться доказать, что я тот кто ей нужен. Проходит еще время Она устраиваеться на новую работу и знакомиться там с парнем и начинает с ним встречаться… Причем спит пока со мной, а его по ее словам изучает. Сегодня ночью были произнесены слова на мой вопрос зачем же ты со мней спишь, а не с ним, она сказала, что не избешного не избежать, но так она его оттягивает на дальний срок. Говорю так не спи совсем… молчит… Я честно не хочу терпеть это все, не хочу быть сам незнаю кем, хочу забыть ее, но не могу. Все мысли о ней, руки к телефону так и тянуться сами. Ставил ее поре выбором или я или он. Ответила, что ее такие отношения устраивают и если мне не нравиться… ушел, позвонила через два дня и опять, будь я проклят, побежал… ненавижу сабя за это слабоволие!!! Сейчас отключил телефон, сделал новую симку, но почему то уверен, что не она позвонит, а должна в воскресенье, так сам позвоню… короче полал и незнаю как выпутаться из всего этого… И советы друзей не помогаю и не смотриться на других девушек, я их просто не вижу… все мысли только о ней, все время жил ей...

Ответить